ТОП 10 Решающих соло-голов в концовках

Опубліковано 8 кві 2021
Классные телевизоры с платформой Яндекс.ТВ и голосовым помощником Алисой: ya.cc/t/j8pLfw4SRiASP
Кто из футболистов не испугался взять на себя ответственность в конце важной игры и своим ярким проходом смог забить решающий гол. Такие голы мечтает забить каждый игрок, а их исполнение остается в памяти любого болельщика.

• Конкурс лояльности от МарафонБет: ​bit.ly/3cJT7j5

• А как же гол Месси Реалу, когда он снял футболку!?

• Привет. Переходите на мой канал, там я выкладываю нарезки голов разных футболистов. Подпишись на мой канал, мне не хватает 96 подписчиков до 200.

• Гол Агуеро КПРу

• Рой Кин vs Гаттузо

• Давайте топ 10 финалов в историю футбола.

• Когда показываете голы, не надо показывать себя и своё жестикуливание! Такой классный ролик загубили

• В чём гол Торреса стал решающим? Челси так и так выходил, оставалось пару минут продержаться. Ну да, снял лишнее напряжение, но маловероятно что Барса смогла бы 3 мяч заковырять за оставшееся время, Челси мог просто играть на вынос, убивая время.

• Я бы сюда добавил легендарный гол Кака мю в 07 году хоть он и не был забит на последних минутах.

• Не понял, почему у бэйла соло-голы не забивает а как он в гольф играет???

• Забыли про Ман Сити против КПР 2 гола 89 минуте

• Мяч - "жаль сейчас нет таких сольных от Бэйла" На днях с Шеффилдом - Три банки)))

• В рейтинг должен был попасть Оршич из Динамо Загреба, в игре против Тоттенхэма он сам затащил игру забив 2 гола в основное время, и забыл гол конфетку на 106 минуте, в стиле месси он прошел з центра поля обвел 4 игроков, и как зафигачил конфетку в ближний

• 1:17 блин Сань, Мориба старался...

• тот же евро 2008,1/4 хорватия-турция,гол Шентюрка на 122 мин

• а где гол Агуэро на 93:20

• Где гол Озила Лудогорцу?

• Не глядя. Первое- ЧМ10-финал Иньеста 114..

• 6:17 - какое начало второго тайма? Это была концовка первого! Тебя не смущает тот факт, что Рамирес забивает гол, а Месси затем бьёт пенальти в одни и те-же ворота, и всё это во втором тайме???

• Из этого выпуска я бы поставил гол Месси на первое место. И это не значит что я болельщик Барсы или фанат Месси просто по красоте и значимости этот гол лучше остальных. Сугубо мое мнение без хейта🤙

• А где же гол Серхио Роберто?

• Почему здесь нет ни 1 гола Криштиану Роналду?)))

• «Ожидаемо удали Пепе»??? Там же Дани Алвес симулировал!!!

• ПОБЕЖАЛ, НЕ ПОСЛУШАЛСЯ ТОРРЕС

• А как же гол Кавана, начавшийся с выноса с ленточки и незабываемым комментарием?

• Мммм а где гол Нея против псж ? 😂

• а как же гол Роналдо Ювентусу через себя? Или Руни Ман Сити?

• ЖЕЛЕЗНЫЙ ДИЗ, нету гола Моруы в 1/2 ЛЧ !

• Рамос?? Вс Атетлетико(бонусный)

• Эвертон сровнял?))

• А ещё есть : кинжальный проход Виталия Дараселия. Котэ Махарадзе.

• Эль Нинье одним этим голом отработал все вложенные в него €. 👍👍👍😁👍

• Ппц некоторые голы вообще не подходят под название видео.

• Дизлайк за качество 480 !! Не уважаешь своих подписчиков не уважаешь себя!!!👎👎👎👎👎

• Это пишет старший сержант из залупска где мы ездим на шинах больше чем сам кузов машин !!! Клия больше 2 метров высоты и зима досихпор и минус 23

• Хорошо когда начальник домой уходит можно с его пк в инете посидеть !!!!давай не обижайтесь крайний север и погранцов !!! Нас всего 28 человек !!! И мы очень любим футбол !! А наш старший урод любит саный керлинг бабслей и хоккей !!!

• Но когда ты вкладываешь рекламу на своё видео реал бесит!!! Ладно рекламу посмотреть перед видео или в середине !!!нас пожелей и так в наряд напрашивается чтобы с внешним миром пообщаться !! У нас так то посекундная тарификаыия !!!! И ща Мб очень дорого платить!!!

• Мы погранцы живём на острове и можем смотреть ютуб когда в наряде там сеть есть !!!нас немного всего 28 человек на нашей заставки!!!

• Решил посмотреть ролик а смотрю Яндекс тв!!! Ладно манитизация рекламы!!! Но ты реал охерел!!!

• Где новый топ

• Лилиан Тюрам в полуфинале ЧМ 1998 года. Вот истинный герой, а не какой-то Карвахаль и иже с ним. Учите мат.часть, школота.

• На счёт 8го места Азара не согласен. Можно было по выше поставить. Ещё можно было пару голов ттже показать как у других.

• Гол Озила в ворота Людогорец

• Гол Жиркова забыли

• А рональдиньо реалу?

• Пукалицо, сологол? Точно? Дуглас и Роббен не дадут соврать, все сами сделали ага! Эти маленькие подигрыши как раз таки разрезАли центры оборон!

• А гол. Иньесты в финале чм?

• Но мы то знаем какой гол знает абсолютно все фанаты ман сити если что 93:20

• Но мы то знаем какой гол знает абсолютно все фаната ман сити если что 93:20

• Саня красава мужик. Благодаря твоему контенту я многое узнаю и вспоминаю. Респект. Одна просьба, сделай пожалуйста топ успешных аренд)

• В 2008 Россия бронзу взяла, дружище

• Неудобно, когда видео прерывается на Сашу: начинаешь смотреть проход футболиста, раз - Саша, снова проход и снова Саша( очень напрягает. Если хочется вставить много комментариев по ролику, то лучше его показать дважды, раз -проход, два - комменты. Спасибо.

• Про Роббена можно было показать ровно 3 секунды 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

• Рауль Васко да Гама Суперкубок

• аршавин?)

• Самый убогий тв😂

• Журавлев болельщик реала??

• Райан Гиггз в ворота Арсенала в 99м???

• ГДЕ ГОЛ ГЕТЦЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2014 В ФИНАЛЕ???

• Всё ничтяк, но видео на рассказ лучше не прерывать

• Хороший гол на ЧМ 18 Бельгия Япония 3-2 тоже сольный проход

• Как в этот топ не попал Рамос?! Уму не постижимо 😁

• А Иванович финал лиги Европы с Бенфикой

• Эмм... а рамос 92:48 так, пошутил?)

• 13:51 тогда же бронзу Россия взяла

• Гол Бэйла Интеру в Лиге Чемпионов в 2010 году тоже был шикарен)

• Марсело самый слабый защитник Реал Мадрида ? Да как ты смеешь?

• Гол Гигза Арсеналу в экстратайме, в полуфинале кубка Англии в 99 году

• A где гол рамоса на 93 минуте в финале лч варота атлетико идиот

• Где гол Лукаса в полуфинале ЛЧ с Аяксом?

• Цетаишвили, на молодежном евро

• Kakoi je ty ne interesnyii chel, pomenyaite vedyshego

• Тот гол И перехват от Карвахаля погубил карьеру Коноплянки😔

• Что за ГГ саня люблю твой канал где лукас моура молчу про то что тот же б уратино дзюба не плохо вывел в матче с краснадаром в 19 на 92 а гол месси в 19 в матче вильярелалом на 90 куда важнее тех что ты привел 4 2 или 4 3 и суарес на 4 4

• Так я не понял, где Рамос?

• Очень слабый топ.Где Рамос,Иньеста,Эдер?или 109 минута минута не концовка? А финал че не больно важный матч?

• Здесь голы после сольных проходов

• Гол Ф. Торреса вообще же ничего не решал, даже без его гола Челси проходил дальше.

• Джеррард в финале кубка Англии 2006

• ⚽️⚽️⚽️🏅🏆👌

• Если уж вспомнил гол Аршавина, тогда мог и напомнить гол Морьентаса Реалу, когда тот играл за Монако (сезон 2003-04) в плей-офф ЛЧ. Именно его гол и помог в итоге Монако дойти до финала.

• Вчера мы увидели как играют мадридцы

• Не совсем понял гол Турана в топе,получил мяч на краю поля,приблизился к штрафной площади подработал под левую ногу и пробил.при чём тут сольный проход?его даже никто не встречал...да и в обыгрыш он не шёл,короче сомнительная позиция

• Саня стоп , в 2008 Россия взяла бронзу , а не Турция

• Забыл Винцента Компани...

• Давай топ 10 важных голов Серхио Рамоса.

• Я думал что про Бейла ты скажеш финал ЛЧ 2018

• Всё-таки надо было добавлять мячи, которые приносили победу или сравнивали счёт. А не голы, которые "помогли впоследствии выйти в следующую стадию".

• А причём тут Реал? Азар сам выбрал жрать фастфуд и не играть в футбол.